Архив за Ноябрь 2012

Обсуждение новой версии АК Юсупова

Starcomputer приступил к разработке очередной версии аквариумного контроллера А. Юсупова и по этому поводу проводит сбор замечаний и пожеланий на Аквафоруме в разделе Аквариумная автоматика. Аквафорум — форум аквариумистов и террариумистов. Размещенное сообщение: *************** Готовлю к производству очередную версию контроллера 🙂 Хотелось бы знать, что еще хочется видеть на плате (без изменения программы) 🙂 У кого какие мысли на этот счет ? *************** Тема расположена по адресу: http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=34275&goto=newpost Народ! Присоединяйтесь к обсуждению, сделаем новую версию лучше прежней! Моё мнение по новой версии аквариумного контроллера. 1. Надо отделять высоковольтную часть от низковольтной в разные платы. Работаем с водой, некоторые с солёной, о безопасности нужно тоже [ ... ]
Google Analytics ----------------------------------------------------------------------------------- Яндекс.Метрика ---------------------------------------------------------------------------------- Рейтинг@Mail.ru ----------------------------------------------------------------------------- OpenStat ---------------------------------------------------------------------------------- Rambler топ 100